Сухой корм Forza10 (Форца) лучший выбор для вашего питомца!

Forza 10 - один из самых популярных брендов высококачественных специализированных кормов для домашних животных. Forza 10 занимает лидирующие позиции на отечественном и международном рынке, гарантирует точный контроль и абсолютную безопасность производства.

Создателем торговой марки является итальянская компания SANYpet, основанная в Италии в 1995 году ветеринаром Серджио Канелло, доктором ветеринарной медицины, экспертом по пищевой непереносимости.

40 лет своей жизни врач посвятил изучению и лечению основных причин воспалительных, аутоиммунных и хронических заболеваний, поражающих собак и кошек.

В настоящее время компания SANYpet представляет собой команду ветеринарных врачей, диетологов и других высококлассных специалистов в области питания собак и кошек. В сотрудничестве с престижными университетами, исследовательскими центрами, а также с экспертами в области натуральной медицины, разработаны рецепты, оказывающих положительное влияние на здоровье пушистых членов нашей семьи. 

Компанией SANYpet проведено более 30 научных исследований, опубликованных в международных журналах с целью изучения нарушений, связанных с побочными реакциями на пищу. Зарегистрировано 10 патентов. При производстве кормов для собак используются технологии AFS (Active Fresh System) и система микрокапсул. Эти иннавационные методы позволяют защитить активные растительные вещества в рационах.

Завод на котором производится сухой корм Forza10 сертифицирован и имеет один из высших классов качества и безопасности, который только возможен.

Основа идеологии кормов Forza10 – это безопасность. Научные исследования, использование комплексов фитоэкстрактов и тщательный отбор ингредиентов из незагрязненных источников с повсеместным контролем качества, позволяет достигать целей компании. В них заключается помощь как можно большему количеству собак и кошек, предоставляя им наилучшее питание снижая пищевую непереносимость.

В качестве основного и единственного источника животного белка в корме используется мясо из экстенсивного животноводства и рыба выловленная в открытом море.

Комплексов фитоэкстрактов состоит из натуральных растительных компонентов. Они добавляются для укрепления иммунитета и профилактики заболеваний.

Анчоус. Богат полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, а также витамином В12, фосфором и селеном.

Бобовые. Являются отличным источником растительного белка, клетчатки и других питательных веществ.

Рыбий и лососевый жир. Считаются полезными добавками, содержат омега-3 (DHA и EPA).

Все рецепты Forza 10 сбалансированы по питательности, дополнены минералами и некоторыми пребиотиками для улучшения здоровья кишечника и хорошего роста бактерий, способствующих пищеварению. Корма не содержат ГМО, усилителей вкуса, красителей и синтетических консервантов.

Подбор рациона для питомца может оказаться непростой задачей. В широком ассортименте питания Forza10 разработаны специфические линии для каждого заболевания, для различных пород, а также, весовых и возрастных категорий, из которых каждый владелец сможет подобрать наиболее подходящую диету:

Maintenance

ежедневные рационы для здоровых собак всех пород и возрастов. Содержат мясо животного происхождения высочайшего качества, легкоусвояемые злаки, подходящие для животных с непереносимостью глютена.

Diet

диетическая линейка кормов для собак с чувствительным пищеварением. Рационы разработаны исследовательским отделом SANYpet на основе актуальных исследований в области ветеринарии и фиттотерапии.

Active

лечебные диеты для взрослых собак страдающих различными заболеваниями, связанными с пищевой непереносимостью или пищевой аллергией.

Legend

беззерновые рационы с высоким содержанием протеина. Учитывают особенности животного в повышенном количестве белка, подходят для спортивных и рабочих собак.

Bio

органический корм для собак с высоким качеством безопасности. Предназначен для повседневного кормления здоровых собак. Содержит только натуральные растительные ингредиенты, полученных с органических плантаций.

Breeders

профессиональные корма для заводчиков, приютов и питомников, желающих обеспечить животных здоровой пищей, которая содержит все питательные вещества и минералы, необходимые для правильного развития собак. Прекрасное соотношение цены и качества.

Ознакомиться с составами кормов Forza10 и купить корм для собак и кошек по выгодным ценам, вы можете в нашем интернет-магазине «На-Дом» и группе в контакте.

"На-Дом" качественные товары для домашних питомцев с доставкой до миски