Сухой корм Delicana для собак и кошек

Delicana - это качественное питание для домашних животных. В рационах подобраны все ингредиенты и их соотношения, помогающие сохранить здоровье и активность питомца.

Производство сухих кормов Delicana

Корм Delicana изготавливается компанией «ПроРацион» на собственном производстве. Завод оснащен высокотехнологичным оборудованием, а благодаря современным технологиям изготовления продукта, такие как экструдирование подготовленной смеси для кормов, сушка и финишное нанесение полезных компонентов и жиров на гранулы корма, позволяет получать качественное и полезное питание для домашних животных.

Миссия компании – накормить вкусно и полезно наших питомцев!

Рационы сбалансированы по составу и учитывают потребности собак и кошек. Лабораторные исследования кормов и постоянное усовершенствование создаваемых продуктов позволяет достигать миссии компании.

Корм Delicana изготавливается только из свежих и качественных ингредиентов. Качество сырья для производства, подтверждено сертификатом соответствия, декларации и ветеринарного свидетельства.

Рационы содержат высокое количество мяса, натуральных и полезных ингредиентов для здоровья собак и кошек.

На каждом этапе производства, корма подвергаются обязательным анализам и проверкам, рекомендованных нормами потребления Ветеринарных правил.

Безопасность и качество кормов подтверждено обязательной сертификации в соответствии с нормативными документами, устанавливающими обязательные требования, направленные на предупреждение болезней животных, выпуск полноценных и безопасных в ветеринарном отношении продуктов.

Ассортимент кормов Delicana для собак и кошек

Каждый владелец сможет подобрать корм Delicana для своего питомца. Компания «ПроРацион» уделяет особое внимание к усовершенствованию и разработке новых рационов, подходящих для разных возрастов животных с учетом их физиологических особенностей и предпочтений.

В линейке кормов для собак, рационы со вкусами говядины, ягненка, индейки и лосося с овощами или злаками. Сбалансированное рационы разработаны для собак разных пород и щенков.

Это качественный корм, содержащий все необходимое для здоровья и хорошего самочувствия питомца: протеины, глюкозамин и хондроитин для суставов, пробиотики и пребиотики - для отличного пищеварения, минералы и витамины для профилактики заболеваний.

Ассортимент питания Delicana для кошек включает сбалансированное питание для котят с чувствительным пищеварением, взрослых котов и кошек, и специальные формулы для питомцев прошедших стерилизацию. В кормах содержится правильное процентное соотношение белков и жиров, обогащены витаминами и минералами для укрепления здоровья.

Ознакомиться с составами кормов Delicana и купить корм для собак и кошек по выгодным ценам, вы можете в нашем интернет-магазине «На-Дом» и группе в контакте.

"На-Дом" качественные товары для домашних питомцев с доставкой до миски