Обновление Landor

Друзья, компания Landor (Ландор) обновляется!

Вместе с логотипом бренда, компания обновила упаковку своих кормов. Landor стремится быть актуальным и идти в ногу со временем, поэтому компанией принято решение обновить дизайн бренда.

В настоящее время нам поставляется корм как в старом, так и в новом дизайне упаковок. Оба вида относятся к официальной продукции бренда, поэтому Вы можете не переживать за качество выбранных кормов!

Landor – это высококачественное сбалансированное питание для собак и кошек. Разработчики позаботились об индивидуальном подходе, каждая серия предназначена для животных с определенными потребностями.

Особенности кормов LANDOR:

  • Монобелковые корма, в которых на первом в месте в составе стоит мясо
  • Сбалансированное питание отвечающее потребностям животных
  • Рационы направлены на чувствительное пищеварение, так в корме отсутствует курица, пшеница и кукуруза, а пребиотики и пробиотики улучшают микрофлору кишечника
  • Сбалансированное содержание Omega 6 и Omega 3 жирных кислот, оказывающих полезное воздействие на весь организм, в особенности на кожу и шерсть
  • Глюкозамин и хондротин для здоровья связок и суставов

Богатый ассортимент высококлассного продукта с приемлемой ценой поможет подобрать нужный корм для каждого питомца с учетом его потребностей. Вкусовые качества линейки также направлены на хвостатых потребителей, что облегчает процесс перехода на новое питание. 

Ознакомиться с составом и купить корм “Landor” (Ландор) для собак и кошек с доставкой “На-Дом” Вы можете на нашем сайте.

Landor - Ответственный подход к кормлению!